В Сети раскритиковали провокационный клип Юлианны Карауловой

Юлианна Караулова представила поклонникам новый провокационный клип, который спровоцировал критику в Сети. Снято видео на композицию “Лучший враг”.

Сюжет клипа походит на финальную сцену из ленты “Парфюмер”, снятой по мотивам романа авторства Патрика Зюскинда. Разница в том, что обошлось без насилия, а “опьяняюще” на толпу подействовало творчество Юлианны Карауловой. Впрочем, далеко не все фанаты оценили замысел, часть интернет-аудитории открыто раскритиковала артистку. Некоторые фанаты связали такие перемены в творчестве кумира с тем, что не так давно она начала сотрудничать с Яной Рудковской. Прежнее “романтическое” направление многим нравилось больше.

Отношение к самой композиции “Лучший враг” оказалось более положительным. Премьера клипа Юлианны Карауловой официально состоялась на просторах YouTube еще 17 февраля, с тех пор просмотреть видеозапись успели почти 100 тысяч пользователей сервиса.
Автор: Ника Вернандская
19-02-2019, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Караулов Андрей Викторович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости