Владимир Ефимов: в число резидентов ОЭЗ «Технополис «Москва» вошло шесть высокотехнологичных компаний

В Сочи успешно завершился трехдневный Российский инвестиционный форум 2019. Участниками этого уже обретшего статус традиционного мероприятия стали более восьми тысяч человек.
Это экономисты, представители федеральных и региональных органов власти, экспертного сообщества и СМИ, главы крупных компаний из РФ и других стран, и, конечно же, бизнесмены. Не секрет, что РИФ предоставляет представителям бизнеса (как крупного, так и МСП) возможность искать новых клиентов и укреплять взаимодействие со старыми. Одним из заметных событий минувшего форума стало вхождение в состав резидентов ОЭЗ «Технополис «Москва» шести компаний. По словам главы ДЭПР российской столицы В.Ефимова, речь идет о таких компаниях, как: «Акрус БиоМед», «Гематех», «СовЭлМаш», «Экопласт», «Микрон Секьюрити Принтинг» и «Миландр СВЧ». Объем договоров — свыше 7,3 млрд рублей, — уточнил управленец.

Сейчас предприятия могут гарантированно получить в Москве все для успешной работы. Как рассказал руководитель местного ДИИПП А.Прохоров, город предоставляет бизнесу инфраструктурные ресурсы, налоговые послабления и пр. Все это поспособствует высокопродуктивной деятельности резидентов ОЭЗ.
Автор: IceWalker
18-02-2019, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Вадим Прохоров, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости