Юрий Быков прокомментировал провал фильма «Завод» в прокате

В социальной сети "ВКонтакте" Юрий Быков решил прокомментировать провал в прокате кинофильма «Завод». Режиссер сообщил, что люди, на которых была рассчитана данная кинокартина, просто не пришли ее посмотреть.


В группе Юрия Быкова появился огромный пост. Режиссер рассказал, что премьеру фильма «Завод» посетили приблизительно 30-50 тысяч зрителей. И если посчитать, то сбор получился 30 миллионов, при этом половину нужно перечислить кинотеатрам. Также Юрий Быков сообщил, что на оставшиеся деньги невозможно снять фильм. Режиссер назвал кинокартину «Завод» авантюрой, которая с самого начала была обречена на провал.


Юрий Быков написал, что после инцидента ему придется снимать полнометражные фильмы почти без бюджета. Поскольку из-за провала фильма «Завод» режиссера больше никто не захочет спонсировать. В конце своего поста знаменитость попросил прощения у съемочной группы, у своих партнёров, и у артистов за опубликованный пост. Но он больше не может делать вид, что ничего не произошло.
Автор: Ирина Июльская
18-02-2019, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Быков Дмитрий Львович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости