Эксперты назвали ТОП-5 концептов авто с самым необычным дизайном

Эксперты составили ТОП-5 концептов авто, которые могут похвастаться наиболее необычным дизайном. Воображение такие прототипы поражают своей неординарностью и смелостью, сообщают “Автоновости дня”.

На пятую позицию эксперты поставили дебютировавший в 2015 году Lexus LF-SA. Из-за нестандартности модели не оценили ее даже поклонники бренда, хотя она и имеет вместимость до четырех человек при компактных габаритах.

Четвертым оказался концепт 2005 года Nissan Pivo, имеющий вращающийся кузов и нестандартный внешний вид. Однако реализация замысла оказалась далека от идеала.

Тройку открывает Ё-концепт, предложенный в России в 2011 году. Авто со смелым экстерьером и сдвижной дверью не нашло широкого отклика, и не поступило в серийное производство.

Вторая позиция у концепта Honda Fuya-Jo, который должен был представлять собой мини-клуб для танцев, а не посиделок. Однако дизайн модели сделал ее мало напоминающей автомобиль.

Первое место у Lada Rapan, выпущенной в России. Авто имело электромоторы, нестандартный дизайн, и было представлено еще в 1998 году. Тогда модель привлекла внимание широкой аудитории, однако до массового производства дело так и не дошло.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости