Супруга Александра Овечкина получила огромный букет от "таинственного поклонника"

Супруга Александра Овечкина сообщила своим фанатам в Instagram, что получила огромный букет от "таинственного поклонника". Подписчики Анастасии Шубской пришли в восторг от ее нового поста.


Супруги Александр Овечкин и Анастасия Шубская живут в США. Жена хоккеиста любит общаться со своими преданными подписчиками в социальной сети. Накануне на ее странице в Instagram появилось новое фото. На снимке запечатлена Анастасия Шубская, а рядом с ней стоит огромный букет. В комментарии супруга Александра Овечкина написала: "Спасибо, мой таинственный поклонник". В конце поста она поставила ссылку на странницу своего знаменитого мужа.


Подписчики написали: "Настюша!!! Счастья вам! Очень Красиво!", "Самая красивая", "Фото очень классное", "Таинственный поклонник в лице любимого мужа, класс))", "Красота, просто супер", "Такой букет, только так для такой королевы!! Счастья вам с Сашей", "Муж у вас молодец))". Всего за сутки пост набрал более 35 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
18-02-2019, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости