В Сети опубликован рендер универсала Renault Clio Grandtour 2020

Французская компания Renault опубликовала информацию, когда будет стартовать сборка модернизированной версии внедорожника Captur. Представители студии X-Tomi Design выложили в Сеть рендер, на котором изображен возможный внешний дизайн новинки Clio Grandtour 2020 года.

По сообщению сотрудников корпорации, обновленный автомобиль сойдет с конвейера летом текущего года. Исходя из представленного рендера, реслайлинговую модель оснастят платформой CMF-B, такой же архитектуры, как и в автомобилях Clio. Эксперты предполагают, что транспортное средство сохранит стилистику своих предшественников. По их мнению, изменения затронут пропорции кузова. Имеющееся изображение показывает удлинение капота за счет отодвинутой назад передней стойки и лобового стекла. Скорее всего, в подкапотное пространство кроссовера поставят мотор с объемом 1 или 1,3 литра.

Представители бренда еще не прокомментировали выпуск Grandtour для модели Clio. Эксперты говорят о том, что компания опасается появления внутренней конкуренции. Пользователи Сети предполагают: если Clio Grandtour поступит в продажу, то она получит такие же технические характеристики как и Captur.

Компания представит свою новинку на женевском автосалоне в начале весны 2019 года.
Автор: Дроздова Виктория
17-02-2019, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости