Эксперты назвали популярные у перекупщиков авто

Специалисты выяснили, какие методы защиты от перекупщика наиболее действенны на вторичном рынке авто. Кроме того, были определены самые популярные машины данного сегмента, но в то же время эксперты советуют проявлять повышенную внимательность при выборе.

В ином случае покупатель просто-напросто рискует приобрести транспортное средство с огромным количеством неисправностей. Первой моделью, на которую стоит обратить внимание, является Hyundаi Sоlаris. Поскольку машина бюджетная, у перекупщиков она пользуется огромной популярностью. Как правило, они приобретает её по низкой цене, а затем производят косметический ремонт корпуса транспорта. В итоге авто приобретает товарный вид и повышенную стоимость. Ещё одной популярной моделью в РФ является Renault Logan – из-за большого спроса на неё со стороны таксистов недобросовестные перекупщики могут обмануть покупателя со стоимостью и общим состоянием машины.

Третье место досталось Mitsubishi Lancer IX, известной своей большой динамикой. На сегодняшний день огромной популярностью пользуются модели, выпущенные более 10 лет назад.
Автор: Никита Згурский
16-02-2019, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости