Суперкар Puritalia Berlinetta с 965-сильным двигателем представят на автосалоне в Женеве

В рамках автосалона в Женеве производители представят суперкар Puritalia Berlinetta. Автомобиль оснащен 965-сильным двигателем и выйдет тиражом в 150 экземпляров.

Итальянская компания Berlinetta стала известна восемь лет назад, когда дебютировали с 427 родстеров. Автомобиль имеет полностью карбоновый кузов и идеальное распределение веса 50:50 между двумя осями. Суперкар оснащен бензиновым двигателем V8, расположенный на задней оси, и электродвигателем, с общей мощностью 965 лошадиных сил (720 киловатт) и максимальным крутящим моментом в 920 фунт-фут (1248 ньютон-метр).

Электрическая энергия в машине будет управляться с помощью алгоритма «автообучения», в котором используется искусственный интеллект на основе облачных технологий.Производители также утверждают, что водитель сможет контролировать большинство функций автомобиля при помощи смартфона.
Автор: Сергей Сидорин
15-02-2019, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости