Пользователи Сети назвали самой красивой учительницей в мире жительницу Тайваня

В Сети нашли самую красивую в мире учительницу, которая живет в Тайване. На жительницу страну пользователи обратили внимание после того, как студенты начали публиковать ее фотографии в социальных сетях.

В Институте науки технологий, который находится в Тайване, 28-летняя учительница по имени Чэн Цзя-вэнь провела несколько уроков по авторскому праву. Пока преподавательница рассказывала тему, студенты сделали несколько снимков, которые позже опубликовали в Сети. Данные фотографии произвели настоящий фурор в Интернете, пользователи назвали Чэн Цзя-вэнь самой красивой в мире особой.

На данный момент число подписчиков 28-летней преподавательницы на странице в соцсети Instagram уже превысило отметку в 96 тысяч и продолжает расти. В комментариях под фотографиями Чэн Цзя-вэнь, пользователи выражают свое восхищение ее красотой, а некоторые даже изъявили желание пойти учиться именно в тот институт, где ведет пары самая красивая учительница в мире.
Автор: Ирина Июльская
14-02-2019, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости