Компания Audi показала эскизы концепта нового электрокара Q4 e-tron

Немецкий автопроизводитель представил официальные эскизы нового электрического внедорожника Audi Q4 e-tron. Официальная презентация автомобиля должна состояться в марте 2019 года, но пока неизвестно, покажут ли внедорожник таким, каким он выглядит на эскизе, или внешний вид Audi Q4 e-tron будет немного иным.

Компания Audi тщательным образом скрывает внешний вид нового внедорожника, однако он уже был замечен во время прохождения зимних испытаний, тогда его облачили в камуфляж. Новые эскизы примерно демонстрируют, какими будут экстерьер и интерьер у Audi Q4 e-tron.

Производители оборудовали автомобиль широкой радиаторной решеткой, традиционными зеркалами заднего вида, пришедшими на замену новомодным сенсорам, а также специфическими светодиодными фарами. Внутри купеобразного салона находится ориентированная на водителя приборная панель с сенсорными экранами. Внедорожник Audi Q4 e-tron является новым поколением электрических автомобилей. Его массовое производство начнется в 2021 году, а появление на рынке стандартного Q4 ожидается уже в конце нынешнего года.
Автор: Татьяна Израильская
14-02-2019, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости