СМИ: Анна Семенович и другие звезды рассказали о своей первой любви в честь Дня святого Валентина

Отечественные звезды, в числе которых Анна Семенович, Стас Костюшкин и другие, рассказали журналистам о своей первой любви. На откровения они решились в честь Дня святого Валентина.

По словам Анны Семенович, она влюбилась в 14 лет на спортивных сборах, а объектом ее внимания стал юноша на год старше. Она очень стеснялась и боялась подойти к нему, скрывая чувства. На дискотеке перед отъездом парень сам пригласил будущую артистку на танец и признался в симпатии, а она смутилась и убежала. Встретились они снова через несколько месяцев, тогда Семенович не стала упускать шанс и они начали отношения. Свидания были целомудренными и милыми, а в знак своей любви подростки даже прыгнули с тарзанки вниз головой, но уже спустя полгода пара рассталась.

Стас Костюшкин впервые влюбился еще в школе, объектом его симпатии стала отличница, тогда как сам он часто имел двойки. Благодаря общению с одноклассницей будущий артист стал учиться лучше, они часто ходили вместе на дискотеки, а еще именно из-за первой любви артист на употребляет спиртное. Как-то он пообещал ей, что до свадьбы не будет пить алкоголь, а потом понял, что начинать уже поздно.

Вячеслав Манучаров впервые влюбился во время посещения языковой школы в Лондоне, именно с девушкой оттуда у телеведущего случился первый поцелуй, артист даже прогуливал ради возлюбленной уроки. За Ольгой Кабо в школе ухаживал молодой поэт, но потом оказалось, что признавался в чувствам он сразу нескольким, за что ему устроили “очную ставку”. Виталина Цымбалюк-Романовская влюбилась в 11 лет в творческого молодого человека с длинными волосами. Однако парень не замечал будущую пианистку, поскольку она была слишком юной.
Автор: Ника Вернандская
14-02-2019, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости