Юлия Высоцкая поделилась атмосферными снимками из Венеции

Отечественная телеведущая Юлия Высоцкая поделилась с поклонниками атмосферными снимками из Венеции. Соответствующий пост 45-летняя актриса разместила в своем Instagram.

Юлия Высоцкая не раз заявляла о своей любви к Венеции, часто посещая этот итальянский населенный пункт. Пока ее коллеги по цеху наведываются в теплые страны и нежатся на пляже, знаменитость решила снова отправиться в город на воде. В своем профиле 45-летняя актриса опубликовала серию снимков, где позирует на фоне местных каналов. Свой пост артистка сопроводила достаточно лаконичной подписью: “Вечер. Февраль. Чернила”.

В комментариях поклонники начали расхваливать кумира, восхищаясь тем, насколько искренней и настоящей выглядит на фото Юлия Высоцкая. Фолловеры поблагодарили актрису за хорошее настроение, а сам пост на странице знаменитости успел собрать свыше 26 тысяч отметок “Мне нравится” за непродолжительный срок.
Автор: Ника Вернандская
14-02-2019, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости