Представители Семена Слепакова опровергли слухи о его госпитализации

СМИ сообщали, что Семен Слепаков оказался в больнице, причиной чему послужили проблемы с сердцем. Однако представители юмориста опровергли слухи о его госпитализации.

По утверждениям источников, врачи давно диагностировали у Семена Слепакова проблемы с сердцем, однако на лечение звезда Comedy Club согласился только сейчас. Неизвестно, является ли попадание в больницу для артиста плановым, либо же его госпитализировали экстренно. Предполагается, что по меньшей мере в течение нескольких дней комик будет оставаться в медучреждении под наблюдением специалистов.

После диагностики, а также некоторых профилактических мероприятий, Семену Слепакову потребуется пройти реабилитацию, поскольку также имело место хирургическое вмешательство. Сам отечественный комик пока никак не комментировал сообщения о своем пребывании в больнице, а его концертный директор и помощница сообщили журналистам, что первый раз слышат о таком инциденте. Звезда после отдыха будет готовиться к вечернему выступлению, посвятив свой день репетициям.
Автор: Ника Вернандская
14-02-2019, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Слепаков Семен Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости