Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская встретили День святого Валентина в ванне с шампанским

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская проводят вместе свой первый День святого Валентина. Пара решила встретить этот праздник в ванне, распивая там шампанское и заедая клубникой.

В своем профиле в Instagram Прохор Шаляпин поделился снимком, для которого позирует в компании Цымбалюк-Романовской. В частности, пара лежит в ванне с пеной, удерживая в руках бокалы с напитком. Пианистка в качестве “закуски” использует клубнику. Всех своих фолловеров артист поздравил с Днем всех влюбленных, а также поинтересовался, как именно они проводят этот праздник.

Многие подписчики были рады видеть Прохора Шаляпина и его избранницу вместе в этот день. Публика до последнего сомневалась, что артист вернется с отдыха, куда он отправился без Цымбалюк-Романовской. В комментариях пользователи начали поздравлять возлюбленных, выражая надежду на то, что их отношения окажутся крепкими и будут приносить только счастье. “Лайками” публикацию оценили более 20 тысяч юзеров.
Автор: Ника Вернандская
14-02-2019, 09:08


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 февраля 2019 20:18
Прошка , зачем шампанское испоганил, каналья!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости