Дженнифер Лопес появилась на публике в чёрном супер-мини с разрезами

Американская исполнительница Дженнифер Лопес появилась на публике в чёрном супер-мини платье с откровенными разрезами по бокам. Такой наряд 49-летняя звезда надела на съёмки одного из популярных в США телешоу.



Дженнифер Лопес всегда была и остаётся примером упорной работы над собой, а также любви к собственному телу. Она в очередной раз доказала это, появившись на публике во время съёмок одного из популярных в США телешоу, ведущей которого является Эллен Дедженерес. Певица надела на себя чёрное супер-мини платье с широкими вырезами по бокам, что позволило зрителям достаточно хорошо рассмотреть не только стройные ноги звезды, но и шикарное декольте, а также привлекательные бёдра.

Поклонники Дженнифер Лопес давно привыкли к тому, что она всегда держит себя в потрясающей форме, но не перестают удивляться, как в 49 лет певица добивается столь подтянутой и гладкой кожи по всему телу. После выпуска телешоу, где звезда появилась в чёрном супер-мини платье, ни у кого не осталось сомнений, что большинство молодых девушек откровенно позавидовали знаменитости.
Автор: Oksana
13-02-2019, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости