Максим Матвеев поделился редким совместным снимком с шестилетним сыном

Отечественный актер Максим Матвеев поделился с поклонниками редким снимком, для которого он позирует с шестилетним сыном Андреем. Соответствующий пост 36-летний артист разместил в своем Instagram.

Максим Матвеев редко делится с поклонниками семейными фото, однако на этот раз артист решил показать, как проводит время в компании своего сына Андрея. Мальчик появился на свет в 2012 в браке актера с Елизаветой Боярской. В паре с наследником деятель посетил центр скалолазания, где попытался вместе с ребенком обрести новые навыки. В подписи к посту Матвеев выразил восторг от того, что они с сыном начали обретать новый навык в тандеме. Судя по всему, актер в этом преуспел, поскольку смог добраться до вершины и коснуться потолка.

Поклонники артиста отметили, что старший сын Боярской и Матвеева за последнее время заметно подрос. Мальчик изменился внешне, став все больше походить на своих известных родителей. Оценить запись на странице актера “лайками” успели более 4 тысяч пользователей популярного сервиса.
Автор: Ника Вернандская
13-02-2019, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости