Максим Галкин показал, как дочь Лиза делает Алле Пугачевой прическу

Максим Галкин на видео продемонстрировал, как дочь Лиза делает Алле Пугачевой “красивую прическу”. Соответствующий ролик появился на странице наследницы юмориста и Примадонны в Instagram, ведут которую ее родители.

Максим Галкин достаточно часто снимает домашние видео и публикует их в Сети, притом иногда они появляются на странице его дочери Лизы. В новом ролике, автором которого является юморист, девочка просит мать позволить ей сделать прическу, обещая, что все получится хорошо. Брат Гарри долго упрашивает сестру не трогать Аллу Пугачеву, настаивая, что она и без того “красивая”. В итоге Примадонна все же дает согласие, Лиза оказывается довольна, а ее брат остается при мнении, что лучше не стало.

Саму Аллу Пугачеву Галкин старался не снимать, поскольку певица не любит “светиться” в кадре. При этом на видео попала собака Примадонны и ее супруга. Пользователей Сети ролик умилил, а просмотреть его за непродолжительное время успели более 30 тысяч фолловеров.
Автор: Ника Вернандская
13-02-2019, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости