Певица Нюша показала поклонникам детскую комнату ее дочери

Певица Нюша решила продемонстрировать поклонникам, как выглядит детская комната ее дочери, рожденной от супруга артистки Игоря Сивова. Соответствующий пост артистка опубликовала в Instagram.

Несколько месяцев назад Нюша и ее муж стали родителями, пара уже выбрала имя для дочери, но раскрывать его общественности не торопится. Впрочем, певица порой все же делится некоторой информацией о наследнице, например, недавно они с Игорем Сивовым наконец-то определились с мебелью для детской комнаты. Пара остановила выбор на итальянском продукте, все элементы выполнены в одном стиле и цвете, украшением служат изображения медведей. По утверждениям самой Нюши, она и отец дочери полностью довольны выбором.

Благодаря сопровождающим пост фото поклонники получили возможность немного рассмотреть, как выглядит детская комната для наследницы Нюши. Фолловеры похвалили певицу за то, что она с такой тщательностью подошла к выбору мебели для ребенка.
Автор: Ника Вернандская
13-02-2019, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости