Мама Ольги Бузовой демонстрирует молодость и красоту

Родительница новоявленной российской исполнительницы Ольги Бузовой восхитила поклонников знаменитости своей молодостью и красотой.

Как стало известно, в тот период, когда Ольга серьезно болела и сидела под присмотром врачей дома, ее поддерживал самый дорогой для каждого человек – мама.


По словам 33-летней телезнаменитости, ее родительница, когда узнала о болезни старшей наследницы, сразу же бросила все свои дела и прилетела в Москву из Санкт-Петербурга.

Несколько часов назад Бузова разместила в личном инста-блоге новую фотографию, на которой она запечатлена в компании своего любимого «мамулика» - Ирины Александровны.

Под снимком Ольга отметила, что всегда возле мамы чувствует себя «маленькой девочкой». Нужно сказать, что свежая публикация поющей телеведущей восхитила интернет-пользователей, а если быть точнее, фолловеров шокировала молодость и красота родительницы Бузовой.


За считанные часы новая фотография Ольги набрала больше 452 тысяч лайков и огромнейшее количество комментариев. Один за другим читатели продолжают восхищаться красотой матери Бузовой, а кое-кто даже указал на то, что певица очень похожа на свою родительницу.

«Оль, какая же у тебя мама красивая! Такая изящная и молодая, просто невозможно налюбоваться!», «Вау..Олечка, это что Ваша мама? Не ожидала.. Она такая миловидная у Вас! Вы знали, что очень похожи на маму?», - продолжают писать в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
13-02-2019, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Милов Владимир Станиславович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости