Новый iPhone одиннадцатого поколения может получить тройную камеру

Новый iPhone одиннадцатого поколения возможно получит тройной модуль основной камеры. Данной информацией с потребительской аудиторией поделился источники из штата компании Largan Precision.

Производитель Largan Precision занимается выпуском объективов для гаджетов от американского бренда Apple. Разработчик сообщает: велика вероятность того, что в 2019 году заказы на тройные камеры значительно возрастут, несмотря на то, что 2018 год запомнился компании снижением прибыли из-за небольших продаж «яблочных» мобильных телефонов. Представители Largan Precision полагают – в этом году ситуация изменится благодаря выпуску нового iPhone. Эксперты считают, что новинку оснастят объективами с разрешением 12 мегапикселей и возможностью увеличения зума в пять раз.

Компания Largan Precision сотрудничает с многими мировыми брендами, которые занимаются разработкой и выпуском мобильных телефонов. Данная информация подталкивает экспертов к выводам, что камеры с тремя объективами в ближайшее время, могут появится не только в смартфонах Apple
Автор: Дроздова Виктория
13-02-2019, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости