Андреа Бочелли и Анна Нетребко впервые выступят с дуэтом в Кремлёвском дворце

Оперный певец Андреа Бочелли и Анна Нетребко впервые выступят с дуэтом в Кремлёвском дворце. 4 июня зрители также смогут увидеть на сцене Ольгу Перетятько и Юсифа Эйвазова.

Летом в Кремлёвском дворце Москвы пройдёт концерт Нетребко и Бочелли, а также двух других оперных исполнителей. По словам организаторов, которые называют мероприятие историческим событием, большинство мест в зале уже раскупили. Дуэт двух мировых звёзд оперы обещает повторить фурор концерта Нетребко с Дмитрием Хворостовским, прошедшего на Красной площади.

Поскольку графики выступлений артистов расписаны на ближайшие годы, состыковать их организаторам было невероятно трудно. Тем не менее, Бочелли мечтал спеть с Нетребко на одной сцене. Оба пребывают на пике формы и обладают уникальными голосами.

С творчеством Ольги Перетятько Бочелли был мало знаком, пока не посмотрел видео с её концертом. Исполнителю хватило получаса, чтобы согласиться петь вместе с оперной дивой в Москве.

Сопровождать четырёх артистов будет оркестр "Новой оперы". Мероприятие продлится 2 часа 30 минут. Продюсер концерта отметил, что особенно трудно будет привезти в Россию Бочелли, ведь его райдер состоит из 60 страниц и столько же насчитывает контракт.
Автор: Долгих Анна
13-02-2019, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости