Apple готовит анонс нового сервиса

Представители американской компании Apple готовятся анонсировать новый сервис. Данную информацию распространил интернет-ресурс BuzzFeed.

В Сети уже появлялись сообщения, в которых рассказывалось, что бренд может представить в начале весны новые гаджеты. Последний отчет «яблочной» компании говорит о том, что 25 марта будет запущен оригинальный сервер. Эксперты предполагают: ожидаемый анонс устройств перенесется на некоторое время. Потребительская аудитория ожидает среди новинок Apple планшетные компьютеры моделей iPad и iPad mini, аксессуары в виде беспроводной зарядки AirPower, а также наушники AirPods второго поколения.

По мнению некоторых источников, больший процент внимания на новом сервисе будет занимать один из популярных новостных СМИ. Еще одни слухи говорят о том, что стоимость подписки составит 10 долларов. За плату юзеры компании получат доступ к различным информационным агентствам. Считается, что корпорация планирует перечислять на свой счет 50 % прибыли от сервиса. Это привело к тому, что многие новостные издания будут в нем отсутствовать.
Автор: Дроздова Виктория
13-02-2019, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости