Компания Microsoft рассказала о дальнейшей судьбе Paint

Компания Microsoft рассказала пользователям о дальнейшей судьбе редактора Paint. Поддержка информирует об изменениях в работе программы в течение двух лет.

Как пишет "Слово и Дело", пользователи Paint смогут сохранить графический редактор в оригинальном виде и пользоваться им, как и раньше. Такая информация появилась на портале Mspoweruser. Хотя последние несколько лет Microsoft предупреждал об переносе программы в магазин приложений, такое уведомление в сборке Insider было удалено.

Два года подряд сотрудники компании планировали заменить привычный Paint на более современную версию, которая получит название Paint 3D и ряд новых функций. Модернизированный редактор можно будет скачать в Microsoft Store. Однако последним вердиктом Microsoft стал отказ от серьёзной переработки.

Работа простого доступного редактора сохранится в изначальном виде для тех пользователей, которые привыкли к программе. Тем не менее, предупреждение об изменениях всё ещё получают владельцы Windows 10 October Update.
Автор: Долгих Анна
13-02-2019, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости