Алена Водонаева: «Почему все бывшие Егора Крида удачно выходят замуж?»

Бывшая участница телестройки «Дом-2» Алена Водонаева решила ответить поклонникам на вопрос, почему все бывшие возлюбленные Егора Крида продолжают успешно выходить замуж.

По словам Водонаевой, все девушки, с которыми ранее у Крида была какая-то связь, продолжают выбирать себе абсолютно противоположных певцу мужчин.


В пример Алена решила привести певицу Нюшу, известную модель Ксению Дели, а также победительницу телепроекта «Холостяк» Дарью Клюкину. Телезнаменитость убеждена, что именно после «горького опыта», который девушки получили в отношениях с Кридом, они начали присматриваться к совершенно другим мужчинам.

«Остается гадать, что такого Крид делает со своими девушками, что они бросаются в объятия мужчин, так не похожих на него», - подчеркнула Водонаева.

По мнению экс-звезды «Дома-2», Егор действительно как-то влияет на своих бывших девушек, да настолько, что они кардинально меняют свое мнение о «суженном».


Нужно сказать, что Алена считает Егора настоящей «живой скульптурой» «Атакующий бык», который сейчас пытается покорить Нью-Йорк и которому нужно натирать «определенные места», чтобы он исполнил заветное желание, пишет 7 дней.

«Желающие удачно выйти замуж должны занимать очередь к нему, чтобы договориться на краткосрочный «роман» с приносящим удачу Егором», - заявила бывшая участница «Дома-2».

Автор: Екатерина Комиссарова
13-02-2019, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости