Пешие прогулки по Москве помогают Елене Малышевой в похудении

Елена Малышева рассказала поклонникам, что в целях похудения использует прогулки по Москве. О своих достижениях телеведущая сообщила посредством публикации в сети Instagram.

В своем профиле Елена Малышева показала фото с фитнес-часов, которые она надевает во время пеших прогулок. Накануне друг пригласил телеведущую прогуляться по Москве, вместе они провели в движении около 66 минут. Посредством экрана гаджета знаменитость продемонстрировала, что ею сделано более 14,6 тысячи шагов, в процессе удалось преодолеть дистанцию в 5 км.

По утверждениям Елены Малышевой, ей удалось сжечь почти 700 ккал во время такой прогулки, также телеведущая не стала скрывать, что гордится собой. Впрочем, некоторые фолловеры посчитали, что теледива не совсем честна. По оценкам ряда юзеров, во время простой пешей прогулки нельзя сжечь так много калорий, только если звезда не использовала дополнительные нагрузки.
Автор: Ника Вернандская
13-02-2019, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости