Учёные: Луну создали и переместили к Земле инопланетяне

Советские учёные 1960-х годов выдвинули гипотезу, что Луну создали и транспортировали к Земле инопланетяне. Внутри искусственного спутника из другой галактики полностью изменена структура.

В 60-х годах прошлого века Александр Щербаков и его коллега Михаил Васин предположили, что Луна вовсе не является естественным спутником Земли. Советские учёные назвали небесное тело планетоидом, возникшим в соседней галактике миллионы лет назад. Создала его некая высокоразвитая внеземная цивилизация при помощи машин огромного размера. Последние плавили лунную породу, чтобы сделать внутри спутника глубокие полости.

Таким образом, первозданным планетоид кажется лишь внешне, а под поверхностью миллионы лет всё полностью изменено. Гипотезу Щербаков и Васин объясняли нахождением в лунных породах нептуния 237, латуни и урана 236, которые невозможно найти в природе. Следы данных металлов могут говорить об их искусственном происхождении.

Отметим, что Луна непосредственно поддерживает жизнь на Земле, которая вышла из океана на сушу благодаря отливам и приливам. Спутник стабилизирует наклон планеты к орбите, её гравитацию, не давая полюсам постоянно хаотично перемещаться.
Автор: Долгих Анна
13-02-2019, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости