Пятилетний сын Дмитрия Диброва дебютировал в роли телеведущего

Пятилетний сын Дмитрия Диброва Федор дебютировал в роли телеведущего. Свои силы наследник отечественной звезды попробовал на канале “Супер”, появившись в программе “Прогнозик погоды”.

О дебюте сына рассказала его мать Полина Диброва, которая отметила, что наследник отлично справился с возложенной на него задачей. В рамках программы юному Федору предстояло на камеру рассказать о том, что необходимо делать в случае холодов на улице. Сперва пятилетний ребенок смущался и говорил достаточно тихо, однако на помощь ему пришли режиссеры “Прогнозика погоды” и мать. Почувствовав себя более комфортно, мальчик смог хорошо закончить выступление.

Полина Диброва рассказала, что старший сын Александр был уверен, что лучше справился бы с ролью ведущего программы. Однако проект имеет возрастные ограничения и туда не берут детей старше пяти лет. Супруга Дмитрия Диброва допускает, что в будущем сын Федор может выбрать для себя творческую профессию.
Автор: Ника Вернандская
13-02-2019, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости