Эксперты составили ТОП лучших компьютерных игр, в которые можно играть с любимыми в День святого Валентина

Завтра, 14 февраля, жители Земли будут отмечать праздник всех влюбленных — День святого Валентина. Пары по всему миру по-разному празднуют этот день — ходят в рестораны, кино, проводят время дома у экранов телевизоров. Особо отъявленные геймеры проведут этот день за компьютерными играми. Эксперты составили ТОП лучших видеоигр, в которые можно играть с любимыми.

Lego DC Super-Villains
TT Games уже давно производит качественные игры Lego. От Wizarding World of Harry Potter до Lego Batman, есть множество лицензированных продуктов Lego на выбор, и пользователь не ошибется ни с одним из них. Однако лучшей из них является Lego DC Super-Villains благодаря качественному сюжету, заточенному как раз под командное прохождение. В конце концов, трудно найти пару, более преданную друг другу, чем Джокер и Харли Куинн. Lego DC Super-Villains доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Pokémon: Let’s Go, Pikachu/Eevee
Pokémon: Let’s Go и Pikachu/Eevee идеально подходят для отправления в грандиозное приключение с партнером. Встречи с покемонами всегда были веселыми, но умение работать со своим тренером, чтобы поймать их всех, выводит игру на новый уровень. Благодаря восьми тренажерным залам и более быстрому механизму прокачки, прохождение игры не займет много времени, что делает ее хорошо подходящей для вечера. Pokémon Let's Go, Pikachu / Eevee можно приобрести для Nintendo Switch.

Life is Strange
Геймеру предстоит играть с 18-летним Максом, который внезапно обнаруживает, что у него есть способность перемещаться во времени. Игроку необходимо принимать решения, влияющие на сюжет, причем каждый последующий выбор более важен, чем предыдущий. Каждый эпизод длится примерно два часа и предлагает достойного соперника. Игра доступна на всех платформах.

New Super Mario Bros. U Deluxe 
Недавно перенесенный с Wii U на Nintendo Switch новый Super Mario Bros. U Deluxe предлагает все то, к чему пользователи привыкли в 2D-игре Mario. Недавно выпущенное обновление игры 2012 года включает пять персонажей (Марио, Луиджи, Наббит, Желтая жаба и Тоадетта), а также оригинальные 164 уровня. Вдобавок ко всему, Deluxe теперь содержит полный новый Super Luigi. U DLC, для любых пар, которые хотят испытать свои навыки платформера. Также в игре появились новые уровни «Boost Rush», «Challenges» и «Coin Battle».

A Way Out
A Way Out - это история двух заключенных, которые должны сотрудничать друг с другом, чтобы избежать тюремного заключения. Каждый игрок контролирует Лео или Винсента и они должны работать в унисон, чтобы помочь развитию сюжета. 
Игру часто сравнивают с симулятором ходьбы и даже те, кто не знаком с управлением видеоиграми, могут пройти ее. Приключенческий боевик полон драмы и неожиданных поворотов. A Out Out можно пройти за шесть часов при действительно качественной командной работе. Игра доступна для покупки на PlayStation 4, Xbox One и Windows. 

Florence
В данном продукте игроку необходимо управлять девушкой по имени Флоренс и разгадывать различные головоломки. Игра переносит геймера в романтическую атмосферу, но не стоит слишком погружаться в любовные воспоминания и грезы, поскольку задачи довольно сложные и необходимо работать головой. Florence доступна на площадках  iOS и Android.
Автор: Сергей Сидорин
13-02-2019, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «В защиту прав заключенных», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости