Бари Алибасов показал поклонникам фото семейных будней с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина после обеда предпочитают понежиться на кровати в компании друг друга. Об это этом продюсер рассказал поклонникам посредством публикации фото семейных будней в Instagram.

На личной странице Бари Алибасов поделился фото, для которого позирует в компании своей возлюбленной Лидии Федосеевой-Шукшиной. Пара лежит на диване, а продюсер коллектива “На-На” в этот момент обнимает свою супругу. В подписи к публикации ее автор коротко констатировал, что они с женой устали после обеда, на фоне чего, судя по всему, и решили прилечь отдохнуть.

В комментариях многочисленные фолловеры отметили, что супруги выглядят очень мило и трогательно в компании друг друга. По мнению интернет-аудитории, между парой наблюдается гармония и понимание. Оценить публикацию Бари Алибасова “лайками” за короткий период времени успели свыше 2 тысяч пользователей Сети. Сам продюсер любит делиться фото из личной жизни, показывая в том числе отношения с пожилой супругой.
Автор: Ника Вернандская
13-02-2019, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости