В престижной школе, где учатся дети Лорак, Глюкозы и Реввы, выявлен туберкулез

В "Павловской гимназии", где проходят обучение дети Ани Лорак, Александра Реввы и певицы Глюкозы, выявлен туберкулез. Всем учащимся школы на Новой Риге рекомендовали пройти обследования для обнаружения указанного недуга.

Гимназия является местом, куда стремятся отдать своих детей многие состоятельные родители, посещают школу и наследники отечественных знаменитостей. Несмотря на хорошую репутацию, журналисты недавно узнали, что один из сотрудников учебного заведения болен туберкулезом. Соответствующие сообщения родители получили от руководства школы, где также имелась рекомендация отправить своего ребенка на обследование.

В то же время в гимназии не имеют намерения закрывать учебное заведение на карантин, специалисты советуют просто принять меры, необходимые для профилактики опасного недуга. На прошлой неделе в стенах школы уже проводилась соответствующая дезинфекция, другие подробности ситуации источниками не озвучиваются.
Автор: Ника Вернандская
13-02-2019, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости