В РФ произведён 75-тысячный кроссовер Ford Kuga

На предприятии Ford Sollers в Елабуге выпустили ровно 75 000 кроссоверов Ford Kuga. Стоит напомнить, что первый экземпляр машины был произведён летом 2012 года.
В РФ произведён 75-тысячный кроссовер Ford Kuga

Юбилейным транспортным средством является представитель особой модификации Ultra Comfort, оснащенный 2,5-литровым двигателем на 150 лошадиных сил, функционирующим в паре с шестиступенчатой АКПП. В пресс-службе американского автоконцерна отметили, что автомобиль, производящийся на заводе в Елабуге, занимает второе место в списке самых популярных моделей компании на российском авторынке, уступая лишь семейству Ford Focus. В стандартных версиях машины установлен 2,5-литровый 100-сильный атмосферный мотор и 1,5-литровый турбомотор EcoBoost на 150 или 182 лошадиных сил.

Более мощные комплектации Ford Kuga получили целый набор электронных помощников и систем, дистанционный запуск мотора и круиз-контроль с регулируемым ограничителем скорости. Минимальная цена кроссовера составляет 1,34 миллиона рублей.
Автор: Никита Згурский
13-02-2019, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости