Яна Поплавская рассказала о путешествии по маршруту "Пиратов Карибского моря"

Российская телезвезда Яна Поплавская недавно вернулась из романтического путешествия по морскому маршруту "Пиратов Карибского моря". Знаменитость рассказала о своих эмоциях от круиза поклонникам в личном блоге Instagram.


Яна Поплавская опубликовала в Instagram яркие и красивые снимки, сделанные во время путешествия по Карибским островам. Представительница отечественного шоубиза наслаждалась отдыхом вместе с супругом Евгением Яковлевым. Первым делом пара отправилась на остров под названием Мартиника, расположенный в Карибском бассейне, и считающийся заморским департаментом Франции.
На протяжении десяти дней известная актриса и ее возлюбленный посетили также Сент-Люсию и остров Сент-Винсент. Яна Поплавская просто в восторге от таких зимних каникул: "Сказочная жизнь, моя мечта сбылась".

Фанаты актрисы и телеведущей порадовались за кумира и оставили положительные отзывы в адрес Яны Поплавской и ее путешествия "на край земли": "Красиво очень", "Яночка, спасибо за такую красоту", "Очень красивые пейзажи", "Яхта супер", "Отдохнувшие, загорелые, счастливые".
Автор: Элина Маслова
12-02-2019, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости