В Лос-Анджелесе НЛО наблюдали за секретными учениями

В Лос-Анджелесе во время секретных учений в небе над местом их проведения заметили загадочные НЛО. Снять происходящее удалось в городе Анахайм-Хиллз очевидцу, после чего соответствующее видео было опубликовано на YouTube.

Инцидент имел место 8 февраля, когда в Лос-Анджелесе проводились закрытые учения. Ряд вертолетов и другой техники испытывали в деле, и в целом событие прошло без происшествий. Очевидец рассказал, что работает курьером и в тот день услышал шум. Выйдя из авто в надежде снять вертолеты на видео, мужчина заметил в небе группу НЛО. Его внимание объекты привлекли уже когда он изучал полученный материал в машине.

Непонятные “корабли” словно зависли недалеко от места проведения учений. Если замедлить видео, в кадре видна шеренга светящихся технологий пришельцев, которые движутся в достаточно организованной колонне. Автор поста и уфологи предположили, что камера запечатлела внеземных гостей, которые пытались незаметно следить на учениями жителей Земли, чтобы иметь больше данных об их военном потенциале.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости