Сергей Безруков черпает вдохновение для спектаклей на зимней рыбалке

Сергей Безруков признался поклонникам, что черпает вдохновение для спектакля на зимней рыбалке. Моменты своего времяпрепровождения артист показал посредством поста в Instagram.

Как отметил Сергей Безруков, накануне он побывал на Волге, где участвовал в зимней рыбалке. Облаченный в соответствующую теплую одежду актер успел не только порыбачить, но и приготовить уху в большом чане, а также вместе с компанией друзей они готовили блюдо на мангале, наслаждаясь местными пейзажами. В подписи к публикации артист признался, что лично ничего не поймал, однако главным считает процесс. Кроме того, обязательным атрибутом рыбалки Безруков называл уху. “Вот откуда вдохновение перед “Пушкиным”, — добавил актер, говоря о предстоящем спектакле.

В комментариях поклонники восхитились красотой зимней природы, некоторые признались, что и сами бы не отказались от такого отдыха, а другие пожаловались на проснувшийся аппетит после вида ухи. Не оставили без внимания и актерский талант Сергея Безрукова, в том числе и те, кто уже успел посмотреть “Пушкина” в своем городе.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости