Бывшая ведущая "Дома-2" Катя Жужа хочет родить ребёнка от сына олигарха

Экс-ведущая популярного телепроекта "Дом-2" Катя Жужа сейчас в отношениях с весьма обеспеченным автогонщиком Артёмом Маркеловым.

От своего молодого ухажера девушка мечтает родить ребенка.


С реалити-шоу Жужа уволилась уже довольно давно. Напомним, Катя работала на сейшельской площадке телепроекта. И после того, как в жизни появился новый возлюбленный, Кате надоело летать на Остров и ведущая уволилась.

Сегодня у Жужи любовь с парнем, "по совместительству" являющимся отпрыском олигарха. Понятно, что девушка завершила сотрудничество на телестройке, когда возлюбленный взял их с дочерью на полное обеспечение. Кстати стоит сказать, что Артём моложе своей дамы на 6 лет.


А теперь появилась информация, что Катя с Маркеловым желает официально закрепить свой союз. В Instagram она намекнула, что не против родить вторую дочь и именно сейчас как раз подходящее время.

Ясно, что ей очень удобно привязать Маркелова ребёнком, который уже не "соскочит", а при разводе будет обязан содержать их всю жизнь.

Бывшая ведущая "Дома-2" Катя Жужа хочет родить ребёнка от сына олигарха

Напомним, что как раз из-за этих отношений Жужа разругалась с основной ведущей Ксенией Бородиной. Катю выгнали из тусовки под названием "Прачка", куда вхожи самые преданные подружки Ксюши.
Автор: Викторов Семен
12-02-2019, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Маркелов Сергей Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости