Ольга Серябкина призналась, что никогда не отмечает День всех влюбленных

Отечественная певица Ольга Серябкина призналась, что никогда не отмечает День всех влюбленных. Причину этого экс-участница SEREBRO назвала в новой публикации на просторах Instagram.

Как призналась Ольга Серябкина, дело не в том, что она не любит День святого Валентина, и даже не в том, что ей не с кем его отмечать. Практически всегда выступающая под именем MOLLY артистка вынуждена в этот день работать, что и мешает ей наслаждаться праздником. Исполнительница выразила надежду на то, что у ее поклонников находится время, чтобы провести его в компании своей второй половины.

По мнению Серябкиной, в действительности даты не так важны, важно то, любимый ли человек рядом, и хочется ли провести с ним всю жизнь. В 2019 году певица не будет нарушать свою “традицию” и снова откажется от празднования Дня всех влюбленных. Чтобы порадовать поклонников, артистка предложила им участвовать в конкурсе, победителям она подарит вечер в одном из своих любимых ресторанов. Сопроводила пост Серябкина загадочными фото, где позирует, держась за руку с молодым человеком, чьего лица не видно.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости