Мама фигуристки Аделины Сотниковой была шокирована первым интервью дочери

Мама российской фигуристки Аделины Сотниковой была шокирована первым интервью дочери после его прочтения. Впервые с журналистами спортсменка общалась в 12-летнем возрасте.

По словам самой Аделины Сотниковой, ее первое взаимодействие с прессой оказалось достаточно открытым, а она звучала взрослее. Мать спортсменки и вовсе была шокирована после прочтения интервью. Она оказалась удивлена взрослыми рассуждениями наследницы, не желая смириться с тем, что дочь уже выросла. С каждым новым интервью фигуристка лучше понимала, что можно говорить представителям СМИ, а чего лучше избегать. В глазах окружающих Сотникова пыталась выглядеть хорошо, и при этом никому не желала зла.

Со временем спортсменка поняла, что невозможно быть хорошей для всех, поэтому перестала стараться. Она пытается не обращать внимания на то, что говорят о ней окружающие, поскольку сама знает свою жизнь. На многие интервью имелась и негативная реакция, но мать поддерживала Аделину Сотникову, и благодаря ей она научилась видеть разницу между такими понятиями.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Сотников Даниил Владимирович, Транс, Таратута Юлия Леонидовна, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости