Надежда Сысоева похвасталась стройной фигурой на отдыхе в Таиланде

Надежда Сысоева, известная по участию в Comedy Woman, похвасталась перед поклонниками стройной фигурой. Звезда находится на отдыхе в Таиланде, откуда публикует фото в купальнике.

Еще в конце января Надежда Сысоева отправилась на отдых, активно делясь с поклонниками личными сюжетами. Однако, совсем скоро отпуск подойдет к концу, а актриса решила сделать несколько ярких снимков на память, для которых позирует в купальниках. Благодаря таким нарядам поклонники звезды Comedy Woman смогли сполна оценить все достоинства фигуры кумира. Звезда оказалась весьма стройной, поэтому без стеснения демонстрирует свои подтянутые формы.

Поклонники Сысоевой не скупились на комплименты, радуясь тому, что могут увидеть знаменитость в таком виде. Впрочем, некоторым фолловерам показалось, что их кумир слишком худая, советуя ей немного поправиться. Снимки в купальниках собрали большое количество пользовательских “лайков”.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости