Екатерина Климова показала фанатам коллаж из своих портретов

Звезда российского театра и кино Екатерина Климова показала фанатам в личном блоге Instagram коллаж, созданный из своих портретов, написанных ценителями творчества актрисы. Знаменитость оценила талант поклонников и поблагодарила их за красивые работы.


Екатерина Климова с радостью поделилась с подписчиками своего микроблога интересными и яркими портретами. Авторы запечатлели артистку в разных образах. Звезда популярного сериала "Молодежка" опубликовала коллаж из четырех картин, созданных ее талантливыми фолловерами. На каждой работе знаменитая актриса выглядит особенно. В комментарии Екатерина Климова пожелала поклонникам хорошего дня, поблагодарив их за любовь и талант.

Многочисленные подписчики высоко оценили публикацию любимой артистки и отменную работу художников: "Супер", "Какая же вы красивая", "Четвертый портрет - особенно шикарен. Сходство 100%", "Очень реалистично", "Невероятно красиво".
Автор: Элина Маслова
12-02-2019, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости