Николай Басков устроил зажигательные танцы в студии Аллы Довлатовой

Николай Басков устроил зажигательные танцы в студии телеведущей Аллы Довлатовой. Соответствующим забавным видео артист поделился на личной странице в сети Instagram.

Алла Довлатова не так давно запустила необычный конкурс “Танцульки”, в рамках которого своим известным гостям она предлагает станцевать что-нибудь зажигательное. Посетив студию звезды, Николай Басков тоже решил не оставаться в стороне и сплясал прямо перед камерой вместе с ведущей. В подписи к посту своих многочисленных фолловеров артист призвал голосовать за него, поскольку победителя будут выбирать именно зрители, а отдать свой голос можно на официальном YouTube канале Аллы Довлатовой.

Поклонники отечественного певца оценили его таланты, многие удивились, что Николай Басков не только отлично поет, но и умеет ритмично двигаться под музыку. В комментариях подписчики поблагодарили кумира за подаренный им позитив, пообещав поддержать его в конкурсе. Просмотреть ролик в соцсети успели более 54 тысяч пользователей.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости