Представители Анастасии Волочковой прокомментировали сообщение об «ограблении» балерины

Официальные представители Анастасии Волочковой отреагировали на сообщения, что балерину «ограбили» на сумму в 100 миллионов рублей. По словам PR-менеджера заслуженной артистки РФ Натальи Ракицкой, более подробная информация может появиться во второй половине дня.

Информационное агентство «Народные новости», комментируя ситуацию с ограблением, сообщает, что первое заявление о хищении у балерины миллионной суммы появилось в Telegram-канале Mash. Владельцы канала утверждали, что Анастасию Волочкову мошенники ввели в заблуждение, благодаря чему им удалось завладеть ее финансовыми средствами.

О личности преступников пока ничего не известно, но не исключено, что в хищении денег может быть замешан бывший супруг Анастасии Волочковой Игорь Вдовин. Якобы он предложил ей инвестировать в бизнес, который позднее загадочным образом обанкротился.
Автор: Татьяна Израильская
12-02-2019, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости