Певица Анастасия и певец Юлиан готовятся к свадьбе

Отечественная певица Анастасия и ее коллега по сцене Юлиан готовятся связать себя узами брака. Известно, что 53-летняя исполнительница и ее 45-летний избранник уже официально подали заявление в ЗАГС.

Романтическую связь Юлиан и Анастасия перестали скрывать только в декабре минувшего года. Исполнитель композиции “Русский вальс” даже вручил своей возлюбленной дом в подарок, поскольку ее прежняя жилплощадь пострадала в пожаре. Несмотря на то, что певица успела побывать в браке шесть раз, она так и не обзавелась детьми, а теперь 53-летняя знаменитость готова выйти замуж за Юлиана. В студии шоу “Прямой эфир” пара заявила, что заявление в ЗАГС подано, а вскоре они официально станут мужем и женой.

Свой избраннице Юлиан преподнес внушительное кольцо с бриллиантом. Анастасия объяснила, почему так часто выходила замуж, отметив, что надеялась создать семью. Ее 45-летний избранник выразил уверенность в том, что седьмой брак окажется для певицы последним. Гости студии предложили паре обвенчаться, но певица артистка уже проходила через это обряд раньше, что усложняет процесс.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 15:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 13 февраля 2019 00:57
ну наконец то!! а о уж 20 лет прошло,сколько ждать то можно!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости