Фанатка звезды “Султана моего сердца” Али Эрсана Дуру испугалась, что актера “залюбят до смерти”

Одна из фанаток актера Али Эрсана Дуру, известного по одной из главных ролей в сериале “Султан моего сердца”, боится, что звезду “залюбят до смерти”. После выхода многосерийной ленты поклонницы из России начали проявлять к турецкой знаменитости повышенное внимание.

В одном из своих недавних интервью Али Эрсан Дуру признался, что в реальной жизни не отрицает возможности влюбиться в русскую девушку. После этого в паре с финалом “Султана моего сердца” фанатки из РФ начали активно “атаковать” Instagram знаменитости многочисленными “лайками” и комментарием, где некоторые подписчицы признаются актеру в любви.

Одна из поклонниц Али Эрсана Дуру обратилась к своим единомышленницам, призывая их немного “притормозить”. Девушка боится, что такими темпами артиста “залюбят до смерти” и до второго сезона “Султана моего сердца” он просто не доживет. Также поклонницы отмечают, что с нетерпением ждут продолжения полюбившейся им многосерийной ленты.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости