Lexus представили новый кроссовер UX с покрышками в стиле кроссовок Nike

В Нью-Йорке в рамках Недели моды автобренд Lexus с дизайнером Джоном Эллиотом представили новый кроссовер UX, который «обули» в специальные покрышки. Они сделаны в стиле кроссовок компании Nike. Речь идёт о John Elliott x Nike AF1.



Целью проекта, под названием Sole of the UX, является перенос, а также адаптация на покрышки авто отдельных стилистических элементов фирменных кроссовок. В данном случае представлена цветовая схема «белый на белом», двойная прострочка, а также металлический декор. По словам Лизы Матераццо, являющейся вице-президентом по маркетингу, Lexus UX задумали, а также спроектировали специально для города. По её словам, компания хотела продвинуть данную концепцию еще дальше, а также подчеркнуть значимость в современном мире уличной одежды. Поэтому были созданы автомобильные шины под стиль классических стритвир-кроссовок.

Самую маленькую версию кроссовера Lexus в России предлагают от 2,316 млн. руб. Авто доступно в двух вариациях. Речь идёт о UX 200, оснащаемой атмосферным мотором на 150 лошадиных сил, и гибридной модели UX 250h AWD, работающей с силовым агрегатом на 178 «лошадок».
Автор: Чернышов Виталий
12-02-2019, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости