Муж Ксении Собчак примерил на голову цветок и заявил, что нашел свой стиль

Супруг кандидата на пост президента России 2018 Ксении Собчак – известный российский актер Максим Виторган продемонстрировал подписчикам свой новый образ.

Несколько часов назад Виторган разместил у себя на страничке в Instagram новую фотографию, на которой предстал перед поклонниками в довольно непривычном виде.


Дело в том, что на снимке Максим Эммануилович запечатлен с огромным цветком на голове красного цвета. Под самой публикацией муж бывшей телеведущей «Дома-2» заявил, что наконец-таки нашел свой «стиль-разцвел».

Нужно сказать, что новая фотография Виторгана понравилась большому количеству интернет-пользователей, которые принялись один за другим буквально закидывать знаменитость приятными комментариями. Некоторые заявили, что актер правильно делает, что старается «цвести и пахнуть», а кое-кто даже назвал Максима Эммануиловича второй Ольгой Бузовой.


«Как же Вам, Максим, идет этот большой красный цветок! Правильно делаете, что цветете и пахнете! Жизнь то одна!», «Шутки шутками, но привлекательность Виторгана ничем нельзя испортить, и даже этим кустом!», «А я сначала подумала, что это Виторган решил немного под Ольгу Бузову покосить! А что? Выручил бы Бузову, может тогда она и замуж вышла», – продолжают писать в Сети.

К слову, в конце своего поста Виторган написал весьма непонятную фразу – «можно и успокоиться», которая очень заинтересовала фолловеров.
Автор: Екатерина Комиссарова
12-02-2019, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости