Михаил Боярский рассказал о встрече Нового года с Александром Розенбаумом в вертолете

Михаил Боярский поделился воспоминаниями о том, как в компании Александра Розенбаума вынужден был встречать Новый год в вертолете. Соответствующий пост появился на странице артиста в сети Instagram.

Как отметил Михаил Боярский, случай имел место в 1999 году, когда 31 декабря их с Розенбаумом срочно вызвали в Москву. Встречать Новый год пришлось прямо в гудящем вертолете с другими высокопоставленными личностями, а на борту имелась только минеральная вода. Оказалось, что звезд привезли к военным на вручение орденов. В итоге вместе с коллегой они всю ночь ходили от палатки к палатке, пели песни под гитару, а их встречали накрытыми столами и шампанским.

Несмотря на полученные яркие впечатления, Михаил Боярский считает, что лучшие зимние праздники он встречал в детстве, собираясь за одним столом с мамой, папой, братом и другими родственниками. Несмотря на скромные условия и большую семью, артист в ту пору наслаждался происходящим, а нюансы и трудности его не смущали.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости