Сотрудница ФБК Любовь Соболь игнорирует звонки журналистов после предложения Евгения Пригожина

Являющаяся сотрудником ФБК Любовь Соболь оставляет без ответа звонки журналистов после предложения Евгения Пригожина с личным визитом посетить комбинат “Конкорд”. Последний не так давно оказался объектом критики от членов ФБК Алексея Навального.

Как отмечается, сотрудники ФАН смогли дозвониться непосредственно до Соболь только раз, однако после озвученного вопроса она пояснила, что в текущий момент ей неудобно говорить, она ответит на интересующие темы позже. Однако во время последующих звонков юрист отказывалась брать трубку.

Накануне Евгений Пригожин официально предложил Любови Соболь побывать на комбинате, где у нее имелась бы возможность лично ознакомиться с ключевыми производственными процессами, передает информационный портал “Слово и Дело”. При этом представители “Конкорда” отметили, что для этого юристу необходимо иметь при себе санкнижку и результаты медосмотра. На открытое приглашение, прозвучавшее от бизнесмена, Соболь не отвечает с минувшей пятницы, предпочитая хранить молчание.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Соболь Любовь Эдуардовна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости