Мария Шукшина опубликовала стих о потерянной морали

Мария Шукшина опубликовала в социсети Instagram новый пост. Знаменитая актриса показала своим подписчикам стих о потерянной морали.


Мария Шукшина решила пообщаться со своими преданными поклонниками в Instagram. Актриса представила вниманию своих подписчиков стих Владимира Чупина. Знаменитость добавила, что это художественное произведение о потерянной морали. К новому посту Мария Шукшина добавила свое фото, на котором она запечатлена сидя за столом и задумчиво смотря вдаль. Стих начинается со строчек: "Давайте вспомним о морали. Той, у которой много чести. Которую мы потеряли. В одно мгновенье все мы вместе".


Подписчики написали: "Стихи правильные", "Тронуло до мурашек", "Спасибо за такие стихи, которые так верно отражают наше изменяющееся общество", "Хороший стих о потерянной морали", "Здорово, что Вы об этом пишите! Что мы читаем и задумывается! Спасибо", "Очень красивый шедевр, и очень правильный", "Это актуально на сегодняшний день для всех, спасибо Вам, Мария!".
Автор: Ирина Июльская
12-02-2019, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости