Вера Брежнева опубликовала сделанное в подъезде фото

На странице своего Instagram Вера Брежнева сделала новый пост. Исполнительница опубликовала фотографию, сделанную в подъезде, чем развеселила своих подписчиков.


Вера Брежнева любит делать различные публикации в социальных сетях. Певица рассказывает фанатам все, что происходит в ее жизни. Недавно на ее странице в Instagram появился новый снимок. На фото запечатлена Вера Брежнева, которая сидит на корточках в подъезде. В комментарии к снимку знаменитость написала: "У нас на районе все #настиле. Все, как #мылюбим".


Подписчики исполнительницы отреагировали моментально. Они написали: "Красоту ничем, не испортишь, даже подъездом", "Необычно, класс", "Фото подняло настроение))", "Семечек не хватает на полу))", "Прикольно получилось", "Креативное фото, супер)", "Забавно и весьма неожиданно", "Какая крутая фотка! Брутальность зашкаливает!", "О классная фотка, даже не сразу узнал". Всего за несколько минут фотография Веры Брежневой набрала более 32 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
12-02-2019, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости