Житель Лондона заметил загадочный шар в небе во время женского футбольного матча

Житель Лондона заметил загадочный светлый шар в небе во время трансляции женского футбольного матча, проходившего в Борхэмвуде (Великобритания) на стадионе "Мидо Парк". В эфире внезапно появился объект, напоминающий сигнальную ракету, который несколько минут "висел" в воздухе.

Британец был очень удивлен увиденным. Он записал фрагмент спортивной игры с подозрительной аномалией, надеясь найти ответы на появившиеся вопросы, а затем отправил ролик виртуальным специалистам из популярного агентства "UFOmania".

После просмотра видеозаписи уфологи пришли к выводу: понаблюдать за игрой женщин прилетели пришельцы. Но смотрели матч представители высшего разума недолго, поэтому сложно сказать, какую цель преследовали гуманоиды, и что конкретно их заинтересовало в Борхэмвуде.

Ролик "изучили" и пользователи глобальной паутины. Одни поддержали версию специалистов о футбольных интересах инопланетян, другие же отнеслись к этому скептически, заявив: на кадрах может быть дрон, использующийся телевизионщиками для съемки игры. Но последняя версия не выдерживает критики, так как с такого ракурса матч не показывали в эфире.
Автор: Элина Маслова
12-02-2019, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости